Plaza América, Varadero, Cuba, del 26 al 28 de marzo de 2019
Inicio / Convocatoria

Talleres

Coordinador: Dr.C Ramón Quiza Sardiñas (ramon.quiza@umcc.cu)

Coordinador: Dr.C Marcelo Enrique Marcet Sanchez (marcelo.marcet@umcc.cu)

Coordinador: Dr.C Alexander Torres Hernandez (alexthpssc@gmail.com)                          

Coordinador: Dr.C Amado L Hernández Barrenechea (amado.hernandez@umcc.cu)

Coordinadora: Dra.C Vilma Ramos Villena" (vilma.ramos@umcc.cu)

Coordinadora: MSc. Azucena González Vende (azucena.gonzalez@umcc.cu)

Coordinador: Dr.C  Anesio Rolando Mesa Sardinas (anesio.mesa@umcc.cu)

                    Dr.C. Odelin Brea Maure (odelin.brea@umcc.cu

 Coordinador: MSc. Jesús López Martínez (jesus.martinez@umcc.cu)

Coordinador: MSc. Jesús López Martínez  (jesus.martinez@umcc.cu)

  • II Taller de Actividad Física y Recreación

Coordinadores: MSc. Luis Raúl Ponte de los Reyes Gavilán (luis.ponte@umcc.cu )

                                       MSc. Ariadnna Quintana Días (ariadna.quintana@umcc.cu)

Coordinadores: Dr.C Oscar Piñera Hernández  (oscar.pinera@umcc.cu)

                                        Dr.C Miguel Angel Aldama (miguel.aldama@umcc.cu)

                                        Lic. Randy Perdomo García. (randy.perdomo@umcc.cu)